Главная » 2009 » Май » 11 » Результаты Всероссийской выставки собак всех пород 10 мая 2009 года,эксперт Радюк Светлана
21:59
Результаты Всероссийской выставки собак всех пород 10 мая 2009 года,эксперт Радюк Светлана

10 мая 2009

 Победители групп

1 группа: 
Немецкая овчарка - ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ОЛЕСЯ (вл.Григорьева, Псков)
                 
 Колли д/ш  - FRIDENS SATISFACTION FOR ELDVIDZH (вл.Роденкова)
                 
ВЕО – ГАРДЕЯ (вл. Андреева, Псков)

 

2 группа: 
Ротвейлер – АКСЛЕН АДМИРАЛ НЕЛЬСОН (вл. Минин, Псков)
                
Шар-пей -  PRETTY GEM BLACK PEARL (вл. Валетова, Псков)
                
Цвергшнауцер черн – ЦАРЕВНА ЗАБАВА (вл. Митрофанова, Псков)

 

3 группа: 
 Эрдельтерьер – ГОЛАРД ШОУ СТАЙЛ (вл.Каллистратова, Псков)
                 
 Шотландский терьер – ДЖЕЛЬСОМИНА ЛЕДИ БРАЙЛИ (вл. Филиппова, Псков)
                 
Американский стаффордширский терьер – САНДИ МАЕНС (вл.Ефимова, Плюсский р-он)

 

4 группа: 
такса стандартная г/ш  - ФИОНА НАЙТ ФЕРИ (вл. Правосудова, Псков)
                
Такса кроличья г/ш – УЧЕЗАР МАСТЕР ГОЛД  (вл. Папина, Псков)

5 группа: 
Немецкий вольфшпиц – АЙСТРУМ ФОРТУНА ФЭЙВОРИ (вл. Тиханова, Псков)
                 
Немецк миниат шпиц – MYTHICAL KEEP ON DREAMING (вл.Титаренко, Боровичи)
                 
Немец малый шпиц – АРЗЕНЛАНД ПИТЕР ПЕН (вл.Максягина, Псков)

 

8 группа: 
Прямошерстный ретривер – МАЛЕТ ПАРК ГЕОРГИЯ (вл.Мартынова, Псков)
                 
Голден ретривер – МАЛЕТ ПАРК ИЛИССА ЛОТТА (вл.Иванова, Банникова, В.Новгород)
                 
Американский коккер-спаниель – GRETA YUDIF (вл.Турчак, Псков)

 

9 группа: 
Французский бульдог – ГОД БЛЕСС ЗЛОТЫЙ (вл Цветкова, Псков)
 
                  
 Русский той терьер гл/ш – ЛЯЛЯ (вл.Никифоров, Псков)
                  
 Пекинес – АРИТА УАЙТ СНОУ (вл.Сивенко, Псков)

10 группа:
Грейхаунд – ТАТАНКА ВИТКА ДИП ДИСИЖН (вл. Освенская, Москва)         

 

БИС бэби: 
 Такса карликовая Ж/Ш – АЛЬШТАДТ ШОУМЕН (вл. Кустова, Псков)
                   
 Ризеншнауцер – ПЛЕСКОВ'С ЖЕРЕМИ (вл. Сенина, Псков)
                   
 Ши-тцу – ХОЛА УРСУЛА ЛЕ ГУИН
                   
Большой швейцарский зенненхунд – ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАФИЯ (Вл. Ветрова, Псков)
 

 

БИС щенков: 
Немецкая овчарка - VACVAGVOLGYI ENCO (вл. Матвеева, Псков)
                         
 УиппетBORN TO CHARM MARILYN VALENSIA (вл.Яковлева, Псков)
                                                
Такса кроличья г/ш – ЧИП С ВОЛЧЬЕЙ ЗЕМЛИ (вл. Клыкова, Псков)

 

 
БИС Юниоров: 
 скотчтерьер - ДЖЕЛЬСОМИНА ЛЕДИ БРАЙЛИ (вл. Филлипова, Псков)
                           
 Прямошерстный ретривер – МАЛЕТ ПАРК ГЕОРГИЯ (вл.Мартынова, Псков)
                           
 Ротвейлер – ЧЕРНЫЙ ЛЕГИОН ЛЕО (вл. Пядина, В.Новгород)
              
 Русский тойтерьерд/ш – ЗВЕЗДНЫЙ ТРИУМФ ХАЛВА ОТ МАСЯВИКА (вл. Кузенкова, СПб)

 

БЕСТ ИН ШОУ: 
 НО- ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ОЛЕСЯ (вл.Григорьева, Псков)
                                
 Немецкий вольфшпиц – АЙСТРУМ ФОРТУНА ФЭЙВОРИ (вл. Тиханова, Псков)
                              
 Ротвейлер – АКСЛЕН АДМИРАЛ НЕЛЬСОН (вл. Минин, Псков)
                             
Французский бульдог – ГОД БЛЕСС ЗЛОТЫЙ (вл Цветкова, Псков)
 
Поздравляем всех участников и победителей!
Больше фотографий Вы можете увидеть в фоторазделе посвящённом выставкам.
Просмотров: 4082 | Добавил: Mona | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: