Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Расписание арботы рингов 3.10.09
08:25
Расписание арботы рингов 3.10.09

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
Ринг №1
Эксперт:  Краковская Л.В. (Москва)
8.30 – 9.00 Описание собак на первичную родословную
9.00 – 12.00
II Группа: Аффенпинчер(2), Бернский зенненхунд(3), Большой швейцарский зенненхунд(2), 
                  Бордоский дог (1), Бульдог (4), Бульмастиф(2), Доберман(3),Кане корсо (7),
                 Кавказская овчарка(6), Леонбергер(1),  Мастино наполитано (2),Ньюфаундленд (1),     
                 Ротвейлер(10), Ризеншнауцер (5), Русский черный терьер (1),  Среднеазиатская
                 овчарка (18), Сенбернар д/ш(1), Тибетский мастиф (1),  Цвергшнауцер(9),
                 Шар пей(4), Московская сторожевая(1),  Цвергпинчер(1).           
BEST  II группы.
___________________________________________________________
12.00 – 13.00
I группа: Вельш корги пемброк (1), Восточноевропейская овчарка (9),
                 Колли д/ш(7), Немецкая овчарка(14), Фландрский бувье (1).
BEST  I группы.
BEST ветеранов
___________________________________________________________
13.00  – 14.00
III Группа: Керн терьер (1), Бедлингтонтерьер(1), Бультерьер(1), Шотландский
                   терьер(1), Йоркширский терьер (23).
BEST  III группы.
___________________________________________________________
14.00 – 15.00
IV Группа: Такса кроличья г/ш (3), Такса миниатюрная ж/ш (1)
BEST  IV группы.

V Группа:  Вольфшпиц (1), Чау чау (1), Немецкий миниатюрный шпиц (4),     
                    Немецкий малый шпиц (1), Басенжди (1).
BEST  V группы.

VI Группа:  Бигль (1), Далматин (1)                 
BEST  VI группы.
           
VII Группа: Ирландский сеттер (1), Дратхаар (1), Курцхаар (1).
BEST  VII группы.

VIII Группа: Американский кокер спаниель (2), Английский кокер спаниель (1),
                      Лабрадор ретривер (11), Голден ретривер (11)
BEST  VIII группы.
_______________________________________________________
15.30 - 17.00
IX Группа: Бельгийский гриффон(1), Брюссельский гриффон(3), Китайская хохлатая 
                     собака(8), Мопс(17), Пекинес(3),Русский той гл/ш(15), Французский бульдог(7),
                     Чихуахуа гл/ш(7), Чихуахуа длш(2), Ши тцу(9), Пудель той(2), Японский хин(2).
BEST  IX группы.

X Группа: Афган (1), Русская псовая борзая (1), Салюки (1), Уиппет (2).
BEST  X группы.

Вне групп FCI: Американский бульдог (1), Южноафриканский бурбуль(1).
BEST вне групп FCI

По окончанию работы ринга состоятся конкурсы:
Юный Хэндлер, Конкурс пар,
BEST бэби,   BEST щенков,   BEST юниоров,   BIG BEST

 

Ринг №2

Ринг №2
Эксперт:  Матвеева Е.А (Псков)

      9.00 – 10.00   МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
                                 СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК (КЧК)
 
Всем желаем удачи и достойных результатов!
Просмотров: 617 | Добавил: Mona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: