Главная » 2010 » Январь » 26 » РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ 31.01.10
11:55
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ 31.01.10

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ.

Регистрация участников выставки с 10.00
Ринг №1

Эксперт: Коваленко Марина (С-Петербург)
11.30 – 12.30
I группа FCI: Вельш корги пемброк (2) ,
Восточноевропейская овчарка (7) ,
Колли д/ш (4), Немецкая овчарка (8).
___________________________________________________________
12.30 – 13.30
II Группа FCI : Московская сторожевая (1), Доберман (1),
Кавказская овчарка (4),
Немецкий боксёр (2), Ризеншнауцер (4), Ротвейлер (7),
Русский черный терьер (1), Среднеазиатская овчарка (12).
___________________________________________________________
13.30 – 14.00
IV Группа FCI: Такса ж/ш (1) ,
Такса стандартная г/ш (1)
VIII Группа FCI: Английский кокер спаниель (1) ,
Американский кокер спаниель (2) ,
14.00
BEST IV группы FCI.
Конкурс пар.
Конкурс «Ребенок и собака»
 

Ринг №2

Эксперт: Рахманина Н.С. (С-Петербург)

11.30 – 12.30
Описание собак на первичную родословную
I группа FCI: Бельгийская овчарка (малинуа) (1), Белая швейцарская овчарка (2).
II Группа FCI : Большой швейцарский зенненхунд (3), Бернский зенненхунд (2),
Бульмастиф (1), Бульдог (6), Кане корсо (1), Шар пей (4), Цвергшнауцер (6),
Цвергпинчер (2), Мастино наполитано (1), Тибетский мастифф (1), Леонбергер (1).
BEST I группы FCI.
___________________________________________________________
12.30 – 13.30
III Группа FCI: Бедлингтонтерьер (3), Американский стаффордширский терьер (1), Йоркширский терьер (15),
Шотландский терьер (1), Вест хайленд вайт терьер (1).
V Группа FCI: Басенжди (1), Западносибирская лайка (1), Немецкий миниатюрный шпиц (5),
Немецкий малый шпиц (2), Сибирский хаски (3), Чау чау (2).
VI Группа FCI: Бассет хаунд (1), Далматин (1).
VII Группа FCI: Ирландский красный сеттер (1).
BEST II группы FCI.
BEST III группы FCI.
BEST V группы FCI.
BEST VI группы FCI.
BEST VII группы FCI.
_______________________________________________________

13.30 - 14.00
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА МОПСОВ (КЧК)_______________________________________________________
14.00
VIII Группа FCI: Голден ретривер (4), Лабрадор ретривер (12).
BEST VIII группы FCI.
IX Группа FCI: Бельгийский грифон (1), Пти брабансон (2), Китайская хохлатая собака (1), Мопс (10),
Пекинес (5), Пудель (1), Русский той гл/ш (4), Французский бульдог (8), Чихуахуа гл/ш (11),
Чихуахуа дл/ш (2), Ши тцу (4).
BEST IX группы.
X Группа FCI: Русская псовая борзая (4), Южнорусская степная борзая (тазы) (1).
BEST X группы.
Вне групп FCI: Американский бульдог (1) , Южноафриканский бурбуль (1).
BEST вне классификации групп FCI.
По окончанию работы ринга состоятся конкурсы:
BEST бэби, BEST щенков, BEST юниоров, BEST in SHOW
 
 
Удачи и хорошего настроения всем участникам!
Просмотров: 596 | Добавил: Mona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: