Главная » 2010 » Февраль » 1 » Всероссийская выставка собак всех пород 31.01.10, результаты
17:40
Всероссийская выставка собак всех пород 31.01.10, результаты
эксперты: Рахманина Н., Коваленко М.

1 группа ФЦИ
1 место - ВЕО РАМЗАЙ - вл. Иванова

2 место - НО ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЛЮКС - вл. Григорьева
$IMAGE2$
3 место - Вельш корги пемброк DRAGONJOY IMPULSE OF LOVE вл. Ивановская
 

2 группа ФЦИ
1 место - ризеншнауцер ПЛЕСКОВ’С ЖЕРЕМИ - вл. Сенина

2 место - бульдог ДОВМОНТОВ ГОРОД МАКСИМУМ - вл. Кузнецова

3 место - цвергпинчер MULTATULI HAEVENLY - вл. Ерохина

З группа ФЦИ
1 место- бедлингтонтерьер АIRIS BLUE VOLSHEBNIK MERLIN- вл. Пыхтарь

2 место - шотландский терьер ДЖЕЛЬСАМИНА ЛЕДИ БРАЙЛИ - вл. Рацевич

3 место - уйст хайленд уфйт терьер UN BLANC PETALA IZ BALTIYSKOY PENY - вл. Хомякова
 

4 группа ФЦИ
1 место - такса стандартная г\ш ЦАРСКАЯ ОСОБА ЕКАТЕРИНА - вл. Павлова
 

5 группа ФЦИ
1 место - басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ДАМИСИ ДОЛИ - вл. Сидоров

2 место - немецкий миниатюрный шпиц ДЕБЮТ ЗУЛАН - вл. Николаева, Ветрова

3 место - немецкий малый шпиц АЗЕРЛАНД ПИТЕР ПЕН - вл. Максягина
 

6 группа ФЦИ
1 место - далматин BLANKO SOLAR BISAR - вл. Сафарова
 

7 группа ФЦИ
1 место - ирландский красный сеттер АЛЛЮР ШОУ БЛОУ АП - вл. Егоров
 

8 группа ФЦИ
1 место - голден ретривер АТАМАН ГРУФ - вл. Петрова
2 место - американский кокер спаниель  TSVETOCHEK BUMERA - вл. Михайлова 
3 место - лабрадор ретривер ЭНС ЛУМЕНС ДРИМИНГ ХАРТ - Кособудская
 

9 группа ФЦИ
1 место - ши-тцу LARBORO ALANA KLEROTWO - вл. Гончарова
 

Вне группы ФЦИ
1 место - южноафриканский бурбуль ПАТРИК ЭБРАТ - вл. Смирнов
2 место - американский бульдог БАГИРА БЛЭР ЛЕДИ - вл. Чупрова
 

БЭСТ БЭБИ
1 место - американский кокер спаниель ZHENEVEVA RELY ON FORMULA - вл. Тронова. Михайлова
2 место -лабрадор ретривер СТЕНЛИ СТОРМ ЭВЕНТ - вл. Максимова
3 место- такса карликовая ж\ш АЛЬШТАДТ ЯСНАЯ ЗОРЕНЬКА - вл. Кустова
4 место - большой швейцарский зенненхунд САНТ ЭСТИВА ДЕМИ МУР вл. Зимина
 

БЭСТ ЩЕНКОВ
1 место-ризеншнауцер ПЛЕСКОВ’С ИНДИГО - вл. Маркина

2 место- сибирский хаски АСТА ЧОКОЛАТ БЬЮТИ - вл. Васильева
3 место - НО ДАРСИ БРЕЙВХАРД - вл. Тарасова
4 место - немецкий миниатюрный шпиц ЕЖЕВИЧКА ЯГОДКА - вл. Васильева
 

БЭСТ ЮНИОРОВ
1 место- ризеншнауцер ПЛЕСКОВ’С ЖЕРЕМИ - вл. Сенина

2 место - голден ретривер АТАМАН ГРУФ - вл. Петрова
3 место - южноафриканский бурбуль ПАТРИК ЭБРАТ - вл. Смирнов
4 место - ши-тцу LARBORO ALANA KLEROTWO - вл. Гончарова
 

БЕСТ ИН ШОУ 
1 место - далматин BLANKO SOLAR BISAR - вл. Сафарова
2 место - бедлингтонтерьер АIRIS BLUE VOLSHEBNIK MERLIN - вл. Пыхтарь
3 место - ВЕО РАМЗАЙ - вл. Иванова
4 место - ризеншнауцер ПЛЕСКОВ’С ЖЕРЕМИ
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
 
 

 


 

 

 
 
 

 
Просмотров: 1372 | Добавил: Mona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: