Главная » 2009 » Октябрь » 7 » "Золотая осень-2009" РЕЗУЛЬТАТЫ
09:37
"Золотая осень-2009" РЕЗУЛЬТАТЫ
BEST I группы.
1. ВЕО Рамзай, вл. Иванова Н. (Псков)

2. НО Зильберт Вассерфаль Олеся, вл. Григорьева С. (Псков)

3. Вельш корги пемброк Dragonjoy Impilse of Love, вл. Самсонова, Ивановская (В.Новгород)
 
BEST II группы
1. САО Venedar Bayaz-Вury, вл. Белова, (СПб)

2. Ротвейлер Эмир, вл.Тимофеева, (Псков)

3. Цвергшнауцер черный Царевна Забава, вл. Митрофанова, (Псков)
 
BEST III группы
1. Шотландский терьер Джельсомина Леди Брайли, вл. Рацевич, (Псков)

2. Бультерьер Уй-Бу Шер Призрак в Законе, вл. Сухарева, (Псков)

3. Йоркширский терьер Betly, вл. Шулешко, (Санкт-Петербург)
 
BEST IV группы
1. Такса кроличья гл/ш Чип с Вочьей Земли, вл. Клыкова, (Псков)

2. Такса карликовая ж/ш Альштадт Шоумен, вл. Кустова, (Псков)
BEST V группы
1. Немецкий малый шпиц Arzenland Piter Pen, вл. Максягина, (Псков)

2. Басенджи Afrikanskiy Molcun Povelitelnitsa Zulu, вл. Kolotsei, (Тарту, Эстония)

3. Вольфшпиц Айстраум Жасмин, вл. Тиханова, (Псков)
 
BEST VI группы
1. Бигль Heppy Dog Wand-XP Graf, вл. Pedossar, (Тарту, Эстония)

2. Далматин Забрина Парадиз, вл. Фролова, (В.Новгород)
 
BEST VII группы
1. Ирландский красный сеттер Аллюр Шоу Блоу Ап, вл. Егорова Т. (Псков)
BEST VIIIгруппы
1. Голден ретривер Yunona iz Sokolinogo Gnezda, вл.Котенко, (Тарту, Эстония)

2. Лабрадор ретривер Джорджия Брайт Рейнбоу, вл. Новикова, (Псков)
 

3. Американский кокер спаниель Tsvetochek Bumera, вл. Михайлова, (Псков)
 
BEST IX группы
1. Китайская хохлатая собака Русский Самурай Нополеон, вл. Алешкевич, (Москва)

3. Русский той гл/ш Винни-Пух, вл. Штейнфельдт, (Псков)

3. Японский хин Aikemuno Eddo, вл. Жаркова, (Псков)

BEST X группы
1. Уиппет Born to Charm Mik Yager, вл. Махрова, (Эстония)

2. Салюки Басарат Карим Камерон Санжар, вл. Григорьева, (В.Новгород)

3. Афган Саевард Блицкриг, вл. Григорьева, (В.Новгород)

 
BEST вне групп FCI
1. Южноафриканский бурбуль Патрик Эбраг, вл. Смирнов, (Псков)
 
BEST veteran
1. НО Жак, вл. Матвеева, (Псков)

2. Ризеншнауцер Энрике Иглесиас, вл. Андреева, (Псков)
BEST baby
1. Цвергшнауцер перец с солью Сказка Севера Пижон фо Плесковс, вл. Михайлова И., (Псков)

2. Колли дл/ш Элдвидж Центр Юнивёрс, вл. Пыжова, (Псков)

3. Бернский зенненхунд Асси Пэт Форальберг, вл. Николаева И., (Псков)

4. Чихуахуэньо гл/ш Эль*с Траум Зи-Зи Топ, вл. Яворская, (Псков)
BEST puppy
1. НО Псковланд Ярина, вл.Григорьева, (сков)

2. Ризеншнауцер Плесков'c Жереми, вл. Сенина М., (Псков)

3. Немецкий миниатюрный шпиц Дебют Зулан Феврие, вл. Николаева, (Псков)
 

4. Китайская хохлатая собака Генри Роял Фэнтези, вл. Кудова, (В.Луки)
 
BEST junior
1. Уиппет Born to Charm Mik Yager, вл. Махрова, (Эстония)
 

2. Голден ретривер Yunona iz Sokolinogo Gnezda, вл.Котенко, (Тарту, Эстония)
 

3. Южноафриканский бурбуль Патрик Эбраг, вл. Смирнов, (Псков)
 

4. Цвергшнауцер белый Ла Рош Панна Зося, вл. Колупаева, (В. Новгород)
 

 

BEST IN SHOW
1. САО Venedar Bayaz-Вury, вл. Белова, (СПб)

2. Уиппет Born to Charm Mik Yager, вл. Махрова, (Эстония)

3. Голден ретривер Yunona iz Sokolinogo Gnezda, вл.Котенко, (Тарту, Эстония)

4. Китайская хохлатая собака Русский Самурай Нополеон, вл. Алешкевич, (Москва)
Просмотров: 1634 | Добавил: Mona | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0